Футбол, 24 сен 2008, 00:21

Футбол. А.Кобелев: "Выиграли малой кровью"

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев на пресс-конференции после победы над ростовским СКА (2:0) в 1/8 финала Кубка страны признал, что зрелищной встреча не получилась.
Читать в полной версии
Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев на пресс-конференции после победы над ростовским СКА (2:0) в 1/8 финала Кубка страны признал, что зрелищной встреча не получилась, сообщает Спорт-Экспресс.  "То, что мы задумали, у нас получилось. Конечно, сказалось отсутствие нескольких человек. Тем не менее малой кровью, без серьезных проблем выиграли и прошли дальше. Это самое главное", - констатировал наставник бело-голубых. - Хохлову просто дали отдохнуть? - Да, все-таки он играет достаточно часто. -А Семшов, получается, двужильный?
- Получается, так. Тьфу-тьфу-тьфу... Молодой еще по сравнению с Хохловым (улыбается). -С чем была связана замена Генкова?- На первых минутах матча он подвернул голеностоп и в раздевалке сказал, что не может играть дальше. Голеностоп опух. Хорошо еще, что доиграл до перерыва. - Теперь у вас на подготовку к предстоящему туру по сравнению с другими командами премьер-лиги на один день больше. - Этот день, конечно же, пойдет на пользу.
Главное