Футбол, 29 сен 2008, 00:01

О.Блохин: "Подпортили "Рубину" жизнь". ВИДЕО

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин после победы в Казани был доволен результатом и от души поздравил всю команду. Его коллега из "Рубина" Курбан Бердыев в тоже время остался недоволен игрой, продемонстрированной его подопечными.
Читать в полной версии

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин после победы в Казани был доволен результатом и от души поздравил всю команду. Его коллега из "Рубина" Курбан Бердыев в тоже время остался недоволен игрой, продемонстрированной его подопечными.

Олег Блохин (главный тренер ФК «Москва»): «Выиграли у лидера чемпионата. Немножко подпортили «Рубину» продвижение к чемпионскому званию. Считаю, что эта команда выиграет чемпионат. Нам нужна была победа в психологическом плане, после тех поражений, которые у нас были. Но я не уверен, что завтра команда сыграет на таком же уровне. Команда у нас в процессе становления. Сегодня ребята показали, что они действительно команда.

В целом я оцениваю только команду. Выигрывает команда, а проигрывает тренер. Поэтому я всех поздравляю. Все молодцы. Выделять кого-то не хочу. Вот у нас в Польше была честная игра. Поэтому я думаю, что УЕФА правильно рекомендует принимать решения на усмотрение судьи. А ещё мне понравилось, что Карадениз отдал мяч там, где его выбил. Молодец. Вот это и есть «фэйр плей».

Курбан Бердыев (главный тренер «Рубина»): «В целом игрой не удовлетворен, сказалось сильное волнение, напряжение. Если бы Аадмов реализовал хотя бы один момент из двух, можно было на что-то надеяться. Он неплохо сыграл против «Амкара». Думал, что против своей бывшей команды себя покажет. Нельзя упрекнуть ребят в самоотдаче. Кабзе не попал в число восемнадцати на матч».

Главное