Футбол, 03 авг 2008, 21:51

Футбол. "Терек" обыграл "Сатурн"

В матче 16-го тура в Грозном "Терек" принимал подмосковный "Сатурн" и благодаря единственному голу в исполнении Илиева на 45-й минуте поединка одержал победу со счетом 1:0.

В матче 16-го тура в Грозном "Терек" принимал подмосковный "Сатурн" и благодаря единственному голу в исполнении Илиева на 45-й минуте поединка одержал победу со счетом 1:0. Подмосковый клуб после этого поражения может остаться без главного тренера, ведь до матча ходил  слухи, что в случае поражения Гаджиев будет отправлен в отставку.

Чемпионат России. Премьер-лига. 16-й тур"Терек" (Грозный) - "Сатурн" (Московская обл.) - 1:0 (1:0) Голы: Илиев, 45. Предупреждения: Петре, 26, Джабраилов, 63, Кулик, 90 - Воробьёв, 45. 3 августа. Грозный, Стадион "им. Султана Билимханова". СОСТАВЫ КОМАНД:"Терек": Лика, Забавник, Романович, Илиев, Джабраилов, Омельянчук, Петре (Власов, 80), Кузьмичёв, Лахиялов (Кулик, 78), Маргаритеску, Панку (Сердюков, 83). "Сатурн": Ботвиньев, Зелао, Дюрица, Нахушев, Ангбва, Игонин, Каряка, Воробьёв, Иванов, Топич (Ерёменко, 68), Ковель (Юрченко, 90). Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород)