Футбол, 05 авг 2008, 16:47

Дуду сбежал вслед за Жо и Карвалью

5 августа 2008 года была достигнута договоренность о переходе бразильского полузащитника ПФК ЦСКА Дуду в греческий клуб "Олимпиакос".
Читать в полной версии
5 августа 2008 года была достигнута договоренность о переходе бразильского полузащитника ПФК ЦСКА Дуду в греческий клуб "Олимпиакос", передает официальный сайт армейцев.

Руководство Профессионального футбольного клуба ЦСКА благодарит Дуду за проделанную работу, желает ему удачной игры в составе "Олимпиакоса" и возвращения в сборную Бразилии.

Перед отъездом в свою новую команду бразильский полузащитник выступил с прощальным заявлением. "Хотел бы в свою очередь поблагодарить всех, с кем мне довелось работать в ПФК ЦСКА, - сказал Дуду. - Большое спасибо руководителям клуба, тренерскому штабу, моим партнерам и болельщикам. Три с половиной года, проведенных в Москве, стали одними из лучших в моей профессиональной карьере. Желаю армейцам хорошей игры и ярких побед".

Отметим, что в конце июля ЦСКА покинул и бразильский плеймейкер Даниэл Карвалью. 25-летний футболист до конца 2008 года отдан в аренду бразильскому "Интернасьоналю", в котором надеется вернуть себе былые кондиции и мотивацию.

А еще раньше армейский клуб продал в "Манчестер Сити" и одну из своих главных звезд - бразильского нападающего Жо. Сумма трансфера составила 18 млн. фунтов стерлингов.

Главное