Футбол, 06 авг 2008, 00:40

Футбол. Ю.Семин: "Соперник серьезно готовится к противостоянию"

Сегодня состоялась пресс-конференция наставника киевлян Юрий Семина перед матчем с ирландской "Дрогедой".
Читать в полной версии

Сегодня состоялась пресс-конференция наставника киевлян Юрий Семина перед матчем с ирландской "Дрогедой".

- Несколько дней в СМИ происходит обсуждение предстоящей встречи с потенциальным соперником киевлян в 3-м раунде квалификации Лиги Чемпионов, московским "Спартаком".

- Ну, для начала нам нужно пройти ирландскую "Дрогеду". Соперник серьезно готовится к завтрашнему противостоянию. О "Спартаке" пока не хочется говорить. Футбол - игра, состоящая из сложностей. Но мы постараемся их избежать.

- Будут ли перестановки в основном составе команды после неудачной игры с "Металлистом"?

- Я бы не сказал, что игра с харьковчанами была неудачной. Было видно, что игроки моей команды относятся к игре с самоотдачей. К тому же присутствовали серьезные судейские ошибки, мы многое не забили из того, что нужно забивать. Тем не менее, я считаю, что игра удалась. Если бы таких игр в нашем первенстве было побольше, уровень украинского чемпионата рос, а не стоял на месте. Небольшие изменения в составе будут, ведь у нас немалое количество игроков, претендующих на место в основном составе.

- Известно, что завтра в Брянск смотреть игру "Спартака" полетит Сергей Овчинников. Кто отправиться на игру москвичей в чемпионате?

- Скорее всего, Валерий Зуев.

Главное