Футбол, 19 июл 2008, 11:10

Титову не о чем говорить с руководством

По словам Титова, руководители "Спартака" так и не объяснили мотивы своего решения о переводе капитана и его заместителей в дубль. Егор дал понять, что его трудовой юбилей, намеченный на сентябрь, - 25 лет в "Спартаке" - может не состояться.
Читать в полной версии

По словам Титова, руководители "Спартака" так и не объяснили мотивы своего решения о переводе капитана и его заместителей в дубль. Егор дал понять, что его трудовой юбилей, намеченный на сентябрь, - 25 лет в "Спартаке" - может не состояться.

- Игра давалась легко. Что у "Спартака", что у "Локо" подрастает достойная смена, которая будет выигрывать, - таково резюме Титова о матче. - Вас поддержали солидные люди - Карпин, Аленичев... Они приехали по вашему приглашению? - Никого не звал, накануне матча ни с кем не общался. Они сами узнали об игре и приехали. Что ж, еще одна неожиданность, приятная. Вот почему Аленичев и Карпин для меня великие. Им наша судьба небезразлична. - Что-то прояснилось в вашем будущем? - Новостей никаких. Могу лишь сообщить, что в субботу у моей команды, то есть дубля, рабочий день, а в воскресенье - выходной. - Вас ничто не угнетает? - Я ощущаю себя нормально. Проблем нет. - Вам не было равных в центре поля. В чем мастер нашел мотивацию в дубле? - Главная мотивация - мое имя. Очень хотелось оправдать надежды ребят-партнеров. Матч с "Локо" для них был наиважнейшим, они на нас очень надеялись. Что ж, мы выполнили свою миссию. - Почему на поле с капитанской повязкой вышел молодой Бажев, а не вы? - Я сам сказал, что не буду капитаном. Не хочу. А еще попросил, чтобы Моцарта с Калиниченко не назначали. Наш дубль - сложившийся коллектив, который выступает в одном составе не первый год. Здесь свои лидеры, свой капитан - Бажев. - Общались ли вы в последние дни с руководством клуба? - Не было никаких контактов. И если честно, желания общаться нет. Просто не о чем. Есть официальная позиция Черчесова и интервью Шавло. Мы догадывались, что появятся именно такие формулировки. - На матч в Черкизово пойдете? - Не знаю. Билета у меня нет. - Егор, в сентябре исполнится 25 лет, как вы... - Могло, наверное, исполниться... - многозначительно прервал Титов, быстро попрощался и ушел. Егор понял, о чем вопрос, - в сентябре 1983 года он был принят в спартаковскую школу в Сокольниках. Судя по реакции, вряд ли придется справить этот юбилей... Неужели трудовой стаж Титова в "Спартаке" будет вот-вот прерван?! Так или иначе, но такой, как раньше "народной команде" уже не быть.По материалам "Советского Спорта"

 

Главное