Другие, 29 июл 2008, 20:18

Гандбол. Назван состав мужской сборной России на Олимпиаду

Мужская сборная России по гандболу отправила в Олимпийский комитет России (ОКР) заявку из 15-и спортсменов, которые вошли в окончательный состав сборной России на Играх в Пекине.
Читать в полной версии

Мужская сборная России по гандболу отправила в Олимпийский комитет России (ОКР) заявку из 15-и спортсменов, которые вошли в окончательный состав сборной России на Играх в Пекине. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе ОКР. По сравнению с товарищескими матчами в Германии 26-27 июля в состав команды не попали левый крайний Алексей Кайнаров и левый полусредний Андрей Старых. Сегодня, 29 июля, сборная России села на заключительный сбор в Новогорске, который продлится до 3 августа. В Пекин команда вылетает 4 августа.

Состав мужской сборной России по гандболу на Олимпиаде в Пекине

Вратари. Алексей Костыгов, Олег ГрамсЛевые крайние. Тимур Дибиров, Эдуард КокшаровЛевые полусредние. Алексей Растворцев, Алексей КаманинРазыгрывающие. Виталий Иванов, Василий Филиппов, Валерий МягковПравые крайние. Денис Кривошлыков, Дмитрий КовалевПравые полусредние. Константин Игропуло, Самвел АсланянЛинейные. Александр Черноиванов, Егор Едвокимов

Главное