Другие, 01 апр 2008, 21:00

Борьба. Джамал Отарсултанов стал чемпионом Европы

Сегодня, 1 апреля, в первый день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе в финском Тампере российский борец вольного стиля Джамал Отарсултанов выиграл золотую медаль в самой легкой весовой весе до 55 кг и добился самого крупного успеха в своей карьере.
Сегодня, 1 апреля, в первый день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе в финском Тампере российский борец вольного стиля Джамал Отарсултанов выиграл золотую медаль в самой легкой весовой весе до 55 кг и добился самого крупного успеха в своей карьере, передает АСИ "Весь Спорт". В финале Отарсултанов обыграл Ризвана Гаджиева из Белоруссии – 1:0, 5:0. Проблемным получился только первый период, в котором россиянин получил захват по жребию. Для чемпиона мира среди юниоров-2006, бронзового призера чемпионата Европы-2006 Отарсултанова эта победа – самый крупный успех в карьере.