Другие, 06 апр 2008, 21:16

Борьба. Асланбек Хуштов стал чемпионом Европы

Российский борец греко-римского стиля Асланбек Хуштов, выступающий в весе до 96 кг, стал победителем чемпионата Европы по спортивной борьбе, который сегодня, 6 апреля, завершился в финском Тампере.
Российский борец греко-римского стиля Асланбек Хуштов, выступающий в весе до 96 кг, стал победителем чемпионата Европы по спортивной борьбе, который сегодня, 6 апреля, завершился в финском Тампере. В финале он обыграл немца Мирко Энглиша (2:1, 2:1), попутно получив олимпийскую лицензию для России в этой весовой категории. Об этом сообщают специальные корреспонденты Агентсва спортивной информации "Весь спорт". Для 27-летнего Хуштова эта золотая медаль стала первой в карьере, но, учитывая его выступление, россиянина смело можно называть одним из фаворитов предстоящей Олимпиады.