Футбол, 13 апр 2008, 00:54

Футбол. Тренер "Рубина": "Просили ребят сыграть от обороны"

Сразу после матча, в котором казанский "Рубин" в гостях разгромил "Химки" (4:0), главный тренер лидера премьер-лиги Курбан Бердыев отправился в аэропорт и на вопросы журналистов отвечал его помощник Виталий Кафанов.
Читать в полной версии

Сразу после матча, в котором казанский "Рубин" в гостях разгромил "Химки" (4:0), главный тренер лидера премьер-лиги Курбан Бердыев отправился в аэропорт и на вопросы журналистов отвечал его помощник Виталий Кафанов, сообщает Спорт-Экспресс. "Ребята справились с установкой на матч, строго сыграв в обороне, если не считать нескольких "стандартов", - сказал Кафанов на пресс-конференции.

- Что вы сказали игрокам в перерыве?

- Попросили обратить внимание на последний пас, потому что у нас было множество атак, которые завершались уже на финальной стадии. Такие моменты нужно было реализовывать.

- Почему не играл Милошевич?

- Мы располагаем несколькими исполнителями высокого класса. Конечно, хочется чтобы одновременно на поле находились и Карадениз, и Ребров, и Милошевич. Однако все наши форварды разноплановые, и в сегодняшней игре нам нужен был более быстрый нападающий. В другом матче могут выйти совсем другие исполнители.

Главное