Футбол, 14 апр 2008, 00:48

Футбол. Назаренко: "Испугались стадиона и противников"

На пресс-конференции, которая состоялась после матча между "Локомотивом" и "Тереком" (2:0), главный тренер гостей Леонид Назаренко признался, что основной причиной поражения команды стала психологическая неустойчивость его подопечных.
Читать в полной версии

На пресс-конференции, которая состоялась после матча между "Локомотивом" и "Тереком" (2:0), главный тренер гостей Леонид Назаренко признался, что основной причиной поражения команды стала психологическая неустойчивость его подопечных, сообщает Спорт-Экспресс. "То, что мы сегодня увидели на поле - отражение действительности, - сказал Назаренко. - В первом тайме нам не хватило психологической устойчивости. Ребята стушевались и не смогли выполнить установку на игру. Смутил и стадион большой, и команда, вышедшая против нас. Надеюсь, это дело времени".

- Скажите, а как можно избавиться от комплекса московских команд?

- Да нет у нас комплекса московских команд. Нам просто нужно время для адаптации. Большинство наших игроков не играли в премьер-лиге, и нужно время, чтобы они к ней привыкли. Буквально вчера ребята только мечтали выступать на таком уровне.

Главное