Хоккей, 19 апр 2008, 11:39

Хоккей. НХЛ. "Рэйнджерс" вышел в четвертьфинал

Вторый клубом, вышедшим в четвертьфинал Кубка Стэнли, стал "Нью-Йорк Рэйнджерс", в пятом матче серии против "Нью-Джерси" победивший со счетом 5:3. Напомним, что ранее в 1/4 финала вышел "Питтсбург".

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала

"Нью-Джерси" - "Рэйнджерс" - 3:5 (1:3, 2:1, 0:1)Шайбы: Джионта, Сальвадор, Элиаш - Розсивал, Ягр, Гомес, Друри, ДубинскиСчет в серии: 1:4

"Детройт" - "Нэшвилл" - 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)Шайбы: Филпулла, Францен - БонкСчет в серии: 3:2

"Анахайм" - "Даллас" - 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)Шайбы: Перри, Гетцлаф, Селянне, О'Донелл, Марчант - Норстрем, РибейроСчет в серии: 2:3