Футбол, 21 апр 2008, 01:20

Футбол. Одемвингие: "Лидерство "Рубина" беспокоит"

Форвард "Локомотива" Питер Одемвингие после встречи в Лужниках с ЦСКА назвал нулевую ничью закономерным исходом, которым могут быть довольны обе команды. При этом нигериец с российским паспортом выразил мнение, что железнодорожникам удалась игра против красно-синих.
Читать в полной версии

Форвард "Локомотива" Питер Одемвингие после встречи в Лужниках с ЦСКА назвал нулевую ничью закономерным исходом, которым могут быть довольны обе команды. При этом нигериец с российским паспортом выразил мнение, что железнодорожникам удалась игра против красно-синих, сообщает Спорт-Экспресс. "Результатом доволен. Думаю, ЦСКА тоже заслужил очко. По одному очку каждому - справедливо, - сказал Одемвингие во время общения в смешанной зоне. - Матч следует признать равным. Можно похвалить ЦСКА. Думаю, это была их лучшая игра в этом сезоне. Полагаю, и с нашей стороны был показан неплохой футбол. Мы прибавляем с каждой игрой".

- Как после матча в раздевалке вел себя Рахимов?

- Он был в неплохом настроении. Тренер указал на некоторые мелкие ошибки. Сказал, что надо быстрее идти вперед, пока мы слишком замедляем атаку. Будем над этим работать.

- Не беспокоит тот факт, что "Рубин" снова выиграл и еще больше вырвался вперед?

- Это, конечно, должно беспокоить. Но мы будем смотреть только на свои игры, все зависит от нас.

Главное