Другие, 27 апр 2008, 12:29

Бокс. Сергей Дзинзирук победил Лукаша Конечны

Чемпион WBO в первом среднем весе украинец Сергей Дзинзирук вчера в Дрездене (Германия) провел четвертую успешную защиту своего титула против второго номера рейтинга этой организации Лукаша Конечны из Чехии. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов и получился достаточно упорным.
Чемпион WBO в первом среднем весе украинец Сергей Дзинзирук вчера в Дрездене (Германия) провел четвертую успешную защиту своего титула против второго номера рейтинга этой организации Лукаша Конечны из Чехии. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов и получился достаточно упорным. По его окончанию один судья посчитал, что была ничья — 114-114, а двое других отдали победу Дзинзируку со счетом 115-113 и 118-110, сообщает allboxing.ru.