Футбол, 01 мар 2008, 16:07

Футбол. "Спартак" обыграл "Сатурн"

Проводящие в турецком Белеке учебно-тренировочный сбор дублеры "Спартака" в контрольной игре со счетом 3:0 обыграли егорьевский "Сатурн".
Проводящие в турецком Белеке учебно-тренировочный сбор дублеры «Спартака» в контрольной игре со счетом 3:0 обыграли егорьевский «Сатурн». До перерыва спартаковцы сумели забить два мяча. На 23 минуте Малоян «обокрал» защитника и сделал прострел на Туменко, который с нескольких метров закатил мяч в ворота. На 40 минуте отличился уже сам Малоян, красиво пробивший под перекладину с линии штрафной. В первом тайме у форварда было еще три голевых момента, но забить не получалось. Не повезло Малояну и на 49 минуте, когда мяч после его удара попал в перекладину. Вскоре он же не смог реализовать выход один на один — отлично сыграл голкипер «Сатурна». Довести счет до крупного спартаковцы-таки смогли на 73 минуте, когда Яковлев умело воспользовался передачей Григорьева. Защита «Спартака» играла небезгрешно, но за весь матч подмосковные футболисты сумели сделать лишь несколько опасных прострелов и навесов со стандартных положений, сообщает официальный сайт "Спартака".