Другие, 18 мар 2008, 16:21

"Сочи-2014" перенимает опыт Ванкувера

Сегодня делегация "Сочи-2014" прибыла в канадский Ванкувер, где в течение ближайших трех дней проведет ряд встреч с руководителями Оргкомитета Игр 2010 года. Российскую делегацию возглавляют генеральный директор Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко и президент ГК "Олимпстрой" Семен Вайншток. Цель визита – обмен опытом по ключевым направлениям подготовки и проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр.
Читать в полной версии
Сегодня делегация «Сочи-2014» прибыла в канадский Ванкувер, где в течение ближайших трех дней проведет ряд встреч с руководителями Оргкомитета Игр 2010 года.

Российскую делегацию возглавляют генеральный директор Оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко и президент ГК «Олимпстрой» Семен Вайншток. Цель визита – обмен опытом по ключевым направлениям подготовки и проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр.

Рабочая поездка в Ванкувер продолжает серию международных встреч Оргкомитета «Сочи-2014», в ходе которых российские участники подготовки Олимпиады-2014 смогут получить доступ к самым современным разработкам в области организации масштабных международных спортивных мероприятий.

В программе трехдневного визита в столицу Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2010 года – обмен опытом в области экологии, строительства, управления олимпийскими объектами, организации церемоний открытия и закрытия Игр, а также маркетинговых программ.

Завтра, 19 марта, топ-менеджеры «Сочи-2014» осмотрят строящиеся спортивные объекты в Ванкувере (прибрежный кластер) и Уистлере (горный кластер).

Визит российской делегации завершится 21 марта.

Главное