Футбол, 22 мар 2008, 23:41

Футбол. Назаренко: "Наши проблемы очевидны"

Леонид Назаренко после поражения от "Сатурна" (1:3) подчеркнул, что у вернувшейся в премьер-лигу грозненской команды пока очень много проблем и недоработок.
Читать в полной версии

Леонид Назаренко после поражения от "Сатурна" (1:3) подчеркнул, что у вернувшейся в премьер-лигу грозненской команды пока очень много проблем и недоработок, передает корреспондент Спорт-Экспресс. "С одной стороны все очень сложно, с другой - крайне сложно. Мы набираем необходимый опыт игр в премьер-лиге, потому что большинство ребят не имеют достаточного опыта. Это наша основная проблема. Результат первых минут матча - пропущенные голы. Думаю, что команда проявила характер и сумела наладить игру. Однако благодаря помощи господина Лаюшкина "Сатурн" обеспечил себе благоприятный результат, - заявил главный тренер "Терека" на послематчевой пресс-конференции. - Наша команда играла далеко не на пределе своих возможностей. Потенциал у команды хороший. Ребята бьются, особенно игроки центральной линии".

- Как оцениваете игру своего вратаря?

- Для него это крещение в премьер-лиге. Тем более парень молодой, перспективный. Однако сегодня он допускал много ошибок - даже до гола. Наверное, нервозность. Мне казалось, что он парень без нервов, а тут случилось что-то такое, чего я не могу объяснить. Проблемы очевидны, будем их решать.

Главное