Футбол, 29 мар 2008, 23:06

Футбол. Красножан: "Второй тайм провели хуже"

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан после поражения в Грозном от "Терека" (1:2) признался, что его футболисты неплохо провели первую половину, но после отдыха смотрелись уже не так хорошо.

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан после поражения в Грозном от "Терека" (1:2) в интервью каналу "НТВ-Плюс" признался, что его футболисты неплохо провели первую половину, но после отдыха смотрелись уже не так хорошо. "Нам удалось забить гол, правда, тут же пропустили в ответ. Но действовали неплохо, - сказал Красножан. - В перерыве попросил продолжить играть в том же ключе, чуть больше контролировать мяч на чужой половине поля. У нас была такая возможность, но мы ей не пользовались. Второй тайм провели неровно, не слишком удачно сыграли в центре обороны, пропускали из этой зоны удары, что и привело ко второму мячу в наши ворота", передает Спорт-Экспресс.