Другие, 08 фев 2008, 17:54

"Президентский" трофей

В этом году самый престижный турнир по самбо пройдет 15 февраля в Лужниках в УСЗ "Дружба" в лично-командном зачете в 9-ти весовых категориях по спортивному самбо (по 6 участников в весе) и двух весовых категориях (до 90 и свыше 100 кг) – по боевому самбо.
Читать в полной версии
В этом году самый престижный турнир по самбо пройдет 15 февраля в Лужниках в УСЗ "Дружба" в лично-командном зачете в 9-ти весовых категориях по спортивному самбо (по 6 участников в весе) и двух весовых категориях (до 90 и свыше 100 кг) - по боевому самбо.

В Кубке Президента РФ примут участие 100 самых титулованных самбистов из 19 стран: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Венесуэлы, Германии, Грузии, Испании, Италии, Казахстана, Кореи, Латвии, Литвы, Монголии, России, Узбекистана, Украины, Франции и Чехии.

В состязаниях по боевому самбо выступит один из самых именитых чемпионов по боевому самбо и "боям без правил" россиянин Федор Емельяненко.

Среди участников Кубка неоднократные чемпионы мира, Европы и Азии

по спортивному самбо:Раис Рахматуллин (Россия), Виталий Сергеев (Россия), Дмитрий Базылев (Беларуссия), Магомед Абдулганилов (Беларуссия), Миран Павлиашвили (Грузия), Давид Симонишвили (Грузия), Лука Палатини (Италия), Стефан Шопов (Болгария), Константин Табаков (Болгария), Ашот Даниелян (Армения);

по боевому самбо:Александр Коломеец (Украина), Розен Димитров (Болгария), Эльдар Гулямов (Узбекистан), Владимир Бегеза (Украина), Мункхбаяс Дорждерен (Монголия), Владислав Чернявскис (Латвия), Алексей Веселовзоров (Россия).

Пресс-центр Кубка Президента Российской Федерации по самбо

Главное