Футбол, 14 фев 2008, 07:43

Футбол. ЦСКА обыграл "Ростов"

ЦСКА в контрольном матче нанес поражение "Ростову" - 2:1.

ЦСКА в контрольном матче нанес поражение "Ростову" - 2:1. В первом поединке на испанском сборе счет великолепным обводящим ударом со штрафного открыл Джанер, который позднее еще не раз угрожал воротам соперников со стандартных положений. Ростовчане отыгрались тут же, однако еще в первом тайме ЦСКА вновь вышел вперед - Янчик, получив передачу от Мамаева, реализовал выход один на один с голкипером. Любопытно, что вскоре эти же футболисты разыграли похожую комбинацию, однако на сей раз польский форвард неудачно обработал мяч.В перерыве армейцы произвели десять замен - из тех, кто начинал игру, на поле остался лишь Василий Березуцкий. Но, несмотря на подавляющее преимущество, развить успех им не удалось. Более того, под занавес "Ростов" едва не сравнял счет - Акинфеев в блестящем стиле отразил удар Бурмистрова с близкого расстояния. ЦСКА заканчивал матч вдевятером. Сначала второе предупреждение получил Вагнер Лав, а потом начудил местный арбитр: даже соперники не поняли, за что он показал красную карточку Алексею Березуцкому, сообщает Спорт-Экспресс.

Испания. Контрольный матч

ЦСКА (Россия) - "Ростов" (Россия) - 2:1 (2:1)Голы: Джанер, 2. Янчик, 35 - Кожанов, 4