Футбол, 21 фев 2008, 00:40

Футбол. Лига чемпионов. "МЮ" вымучил ничью

Манчестер Юнайтед" сумел вырвать ничью в матче против "Лиона" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Французы вели со счетом 1:0 после точного удара Бенземы. Однако игрок "МЮ" Тевес лишил "Лион" победы после точного удара на 87-й минуте.

Манчестер Юнайтед" сумел вырвать ничью в матче против "Лиона" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Французы вели со счетом 1:0 после точного удара Бенземы. Однако игрок "МЮ" Тевес лишил "Лион" победы после точного удара на 87-й минуте.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи

"Лион" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 1:1 (0:0)Гол: Бензема, 54 - Тевес, 87

Лион: Купе, Гроссо, Бумсонг, Скиллачи, Ревейер, Чельстрем, Тулялян, Жуниньо (Бодмер, 74), Гову, Клер (Бен Арфа, 78), Бензема (Фред, 83)МЮ: ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Криштиану Роналду, Харгривз (Кэррик, 78), Скоулз (Тевес, 64), Андерсон, Гиггз (Нани, 64), Руни

"Арсенал" (Англия) - "Милан" (Италия) - 0:0

Арсенал: Леманн, Санья, Коло Туре (Сендерос, 7), Галлас, Клиши, Эбуэ, Фламини, Фабрегас, Глеб, Эдуардо (Бендтнер, 74), АдебайорМилан: Калач, Оддо, Неста (Янкуловски, 50), Мальдини, Каладзе, Гаттузо, Амброзини, Пирло, Зеедорф, Кака, Пато (Джилардино, 77)

"Селтик" (Шотландия) - "Барселона" (Испания) - 2:3 (2:1)Голы: Хесселинк, 16, Робсон, 38 - Месси, 18, 78, Анри, 52

Селтик: Боруц, Кадис (Уилсон, 61), Г.Колдуэлл, Макманус, Нэйлор, Накамура, Хартли (Донати, 65), Робсон, Макгиди, Веннегор оф Хесселинк (Самарас, 55), МакдональдБарселона: Вальдес, Пуйоль, Милито, Маркес, Абидаль, Яя Туре, Иньеста, Деку (Хави, 66), Месси, Роналдиньо (Это'О, 73), Анри (Гудьонсен, 88)

"Фенербахче" (Турция) - "Севилья" (Испания) - 3:2 (1:1)Голы: Кежман, 17, Лугано, 57, Шентюрк, 87 - Эду, 23 - автогол, Эскюде, 66

Фенербахче: Демирель, Унал, Эду, Лугано, Роберто Карлос (Ведерсон, 68), Сахин, Аурелио, Борал (Казим, 78), Дейвид, Алекс, Кежман (Шентюрк, 84)Севилья: Палоп, Д.Алвес, Эскюде, Драгутинович, Адриано, Хесус Навас, С.Кейта, Поульсен, Дуда (Капель, 63), Луис Фабиано, Кануте