Футбол, 12 янв 2008, 00:53

Футбол. Савин: "Пришло время двигаться дальше"

23-летний нападающий "Амкара" Евгений Савин продолжит карьеру в "Крыльях Советов". Такую договоренность достигли вчера руководители самарского и пермского клубов. Час спустя после этого форвард, которому сегодня в Москве предстоит подписать четырехлетний контракт с "Крыльями", дал интервью.
Читать в полной версии

23-летний нападающий "Амкара" Евгений Савин продолжит карьеру в "Крыльях Советов". Такую договоренность достигли вчера руководители самарского и пермского клубов. Час спустя после этого форвард, которому сегодня в Москве предстоит подписать четырехлетний контракт с "Крыльями", дал интервью корреспонденту Спорт-Экспресс. "Официально трансфер еще не оформлен, но клубы уже обо всем договорились. В субботу вылетаю в Москву для подписания контракта, а оттуда - в Объединенные Арабские Эмираты, где "Крылья" проходят сбор. Чувства смешанные. С одной стороны, я два года отыграл в "Амкаре", в Перми были и победы, и неудачи, первый опыт выступлений в премьер-лиге, первые голы, вызов в сборную. Поэтому хочется сказать большое спасибо и "Амкару", и его руководителям, и ребятам, с которыми играл в одной команде. С другой стороны, пришло время двигаться дальше".

- Сохраняете ли вы надежду на попадание в сборную?- Этой надеждой, а точнее - мечтой я живу каждый день. А потому сделаю все возможное, чтобы достичь этой цели. Главное, чтобы не подводило здоровье и чтобы твою игру заметило руководство сборной России.

Главное