Другие, 13 янв 2008, 14:42

Санный спорт. Демченко завоевал серебро чемпионата Европы

Сегодня, 13 января, в итальянской Чезане на чемпионате Европы по санному спорту завершили соревнования мужчины. Олимпийский чемпион Турина на этой трассе Армин Цоггелер из Италии стал победителем, вице-чемпион Игр-2006 россиянин Альберт Демченко - вторым, а немец Давид Мёллер - третьим.
Сегодня, 13 января, в итальянской Чезане на чемпионате Европы по санному спорту завершили соревнования мужчины. Олимпийский чемпион Турина на этой трассе Армин Цоггелер из Италии стал победителем, вице-чемпион Игр-2006 россиянин Альберт Демченко – вторым, а немец Давид Мёллер – третьим. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». Демченко по итогам первой попытки был четвертым, но во второй сумел обойти и немца Мёллера и австрийца Пфистера. Цоггелер на родной трассе остался непобедим. Виктор Кнейб финишировал 15-м, Степан Фёдоров – 22-м, Максим Андрианов – 23-м.