Футбол, 21 янв 2008, 20:31

Футбол. "Спартак" разгромил "Восток"

Во втором матче в турецком Белеке "Спартак" со счетом 4:0 переиграл "Восток" из Усть-Каменогорска.
Во втором матче в турецком Белеке «Спартак» со счетом 4:0 переиграл «Восток» из Усть-Каменогорска. Во встрече приняли участие футболисты, не игравшие в матче с «Интером», за исключением выходившего накануне на замену Олега Динеева. Счет был открыт на 10-й минуте. Майдана сделал передачу из центральной зоны на Александра Прудникова, тот отпасовал Дзюбе, которому оставалось закатить мяч в пустые ворота. На 57-й минуте «Спартаку» удалась еще одна комбинация «на третьего». Майдана ее начал, Дзюба продолжил, а Прудников завершил. На 81-й минуте Майдана проникающим пасом вывел на ворота «Востока» Никиту Баженова, который довел счет до крупного. А еще через две минуты Дзюба, воспользовался подарком защитника и оформил дубль, сообщает официальный сайт красно-белых.