Другие, 23 янв 2008, 00:42

Лыжные гонки. Панкратов выиграл гонку преследования

Россиянин Николай Панкратов выиграл гонку преследования в канадском Кэнморо на этапе Кубка мира по лыжам.

Россиянин Николай Панкратов выиграл гонку преследования в канадском Кэнморо на этапе Кубка мира по лыжам. Вторым финишировал Джорджио Ди Чента из Италии, а замкнул тройку призеров немец Аксель Тайхман, передает Евроспорт.

Кэнмор, Канада. Кубок мира. Мужчины. Дуатлон 30 км (15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем)

1. Николай Панкратов (Россия) - 1.16.33,82. Джорджио ди Чента (Италия) - 0,43. Аксель Тайхманн (Германия) - 0,69. Александр Легков (Россия) - 3,020. Максим Вылегжанин (Россия) - 20,735. Илья Черноусов (Россия) - 2.49,137. Евгений Дементьев (Россия) - 4.03,640. Сергей Новиков (Россия) - 5.15,6