Футбол, 05 дек 2007, 12:17

Футбол. М.Луческу: "Надо что-то менять"

После того как "Бенфика" со счетом 2:1 обыграла "Шахтер" на его поле и оставила горняков на четвертом месте в группе D, Мирча Луческу сказал, что "надо что-то делать".
После того как "Бенфика" со счетом 2:1 обыграла "Шахтер" на его поле и оставила горняков на четвертом месте в группе D, Мирча Луческу сказал, что "надо что-то делать", сообщает официальный сайт УЕФА. "К сожалению, в очередной раз мы сделали два подарка сопернику. Может быть, у нас не тот уровень, чтобы добиваться успехов в Лиге чемпионов. Иметь такие шансы выйти дальше и упустить их... Сложно попасть в плей-офф, делая соперникам такие подарки, как в Глазго и сегодня. Здесь два варианта - либо я не подхожу команде как тренер, либо проблема в группе игроков, которая засиделась здесь и не соответствует этому уровню. В любом случае надо что-то делать, что-то менять. Я несу ответственность за все, что происходит, и решение будет принимать президент клуба. Сегодня мы начали хорошо и создали голевой момент. После этого глупейшая ошибка [Мариуша] Левандовски привела к взятию наших ворот. Затем последовала еще одна его ошибка - он не сыграл плотно с [Оскаром] Кардосо и дал ему забить второй гол. "Бенфика" показала, как надо играть в Лиге чемпионов. Именно так должна действовать команда, которая претендует на выход из группы".