Другие, 21 дек 2007, 07:47

Лыжные гонки. Выйдя из декрета, Чепалова заняла 72-е место

В первый день соревнований "Красногорская лыжня" победительницей 10-километровой гонки классическим стилем стала Ольга Рочева. Трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова заняла только 72-е место.
В первый день соревнований "Красногорская лыжня" победительницей 10-километровой гонки классическим стилем стала Ольга Рочева. Трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова заняла только 72-е место, сообщает Советский спорт. "Красногорская лыжня" стала первым российским стартом Чепаловой после рождения ее второго ребенка. "Думаю, Юля наберет форму к февралю, - сообщил после гонки отец лыжницы Анатолий Чепалов. - В нынешнем сезоне у нас в общем-то нет цели показывать высокие результаты. Мы не хотим спешить и думаем сначала набрать форму в лыжных гонках, а затем вновь вернуться к биатлону".