Футбол, 03 ноя 2007, 15:58

Футбол. Чемпионат России. ЦСКА обыграл "Кубань"

Московский ЦСКА одержал гостевую победу в Краснодаре над местной "Кубанью" со счетом 1:0. Единственный мяч за десять минут до конца встречи забил Евгений Алдонин. Чемпионат России. Премьер-лига. 29-й тур

"Кубань" (Краснодар) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0)Гол: Алдонин, 80Предупреждения: Джефтон, 44, Берберович, 75, Калешин, 85 – Рахимич, 41, А.Березуцкий, 433 ноября. 14:00. Краснодар. Стадион "Кубань"СОСТАВЫ КОМАНД:"Кубань": Габулов, Джефтон, Петков, Ушенин (Иванов, 83), Ленгиел, Калешин, Берберович, Лайзанс, Тлисов, Зуев (Кузьмичев, 60), ОкодуваЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Григорьев, Алдонин, Рахимич, Красич, Жирков, Дуду (Янчик, 65, Таранов, 90), Карвальо (Ратинью, 84), ЖоСудья: Станислав Сухина (Малаховка)