Футбол, 12 ноя 2007, 00:03

Футбол. Одемвингие: "В следующем сезоне сконцентрируемся на чемпионате"

Форвард "Локомотива" Осазе Одемвингие после матча с "Кубанью" признался, что не понимает, почему "железнодорожники" удачно играют с лидерами чемпионата и проигрывают аутсайдерам.
Читать в полной версии

Форвард "Локомотива" Осазе Одемвингие после матча с "Кубанью" признался, что не понимает, почему "железнодорожники" удачно играют с лидерами чемпионата и проигрывают аутсайдерам, передает Спорт-Экспресс.

- Как прокомментируете итог сегодняшней игры?- Я им недоволен. Это результат нашей нестабильной игры. Некоторые матчи мы проводим на отлично, а некоторые слабо. Иногда мы недооцениваем соперников и неправильно настраиваемся на поединки в чемпионате.

- В истории чемпионатов России "Локомотив" еще никогда не финишировал так низко.- Я приехал в "Локомотив" в трудный момент, но в команде хорошие игроки, так что будем ждать результата. Будем готовиться к следующему сезону.

- У этой команды есть будущее? В этом составе, с этим тренером?- Конечно. В команде хороший тренерский штаб и хорошие игроки, но я не могу понять, как мы можем выигрывать у всех лидеров и проигрывать всем аутсайдерам. Это ненормально. Каждому нужно искать причины, начиная от руководства и заканчивая игроками. Всем вместе нам надо работать.

- Думали ли вы перед переходом в "Локомотив" что в следующем сезоне останетесь без еврокубков?- Конечно, такого я не ожидал. Но даже в этом можно найти позитивный момент. В следующем сезоне мы будем полностью концентрированы на чемпионате России

 

Главное