Футбол, 19 ноя 2007, 08:38

Футбол. ЧМ-2010. Бразилия сыграла вничью с Перу

В отборочном матче чемпионата мира 2010 года сборная Бразилии на выезде сыграла вничью с Перу – 1:1. Единственный мяч в составе пентакампеонов забил форвард "Милана" Кака. Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте.
В отборочном матче чемпионата мира 2010 года сборная Бразилии на выезде сыграла вничью с Перу - 1:1. Единственный мяч в составе пентакампеонов забил форвард "Милана" Кака. Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте. Набрав 5 очков после трех игр, подопечные Дунги пока занимают только третье место в таблице зонального турнира.

ЧМ-2010. Квалификационный турнир в Южной Америке

Уругвай - Чили - 2:2 (1:0)Голы: Суарес, 42, Абреу, 81 - Салас, 59, 69 - с пенальти

Перу - Бразилия - 1:1 (0:1)Голы: Варгас, 70 - Кака, 40