Футбол, 29 ноя 2007, 22:29

Футбол. Кубок УЕФА. "Локомотив" проиграл дома "Копенгагену"

Московский "Локомотив" проиграл на своем поле гостям из Копенгагена. Одноименный клуб во втором тайме получил шанс повести в счете благодаря назначенному пенальти в ворота "Локо", чем они и воспользовались. Железнодорожники, несмотря на все усилия, отыграться так и не смогли.

Московский "Локомотив" проиграл на своем поле гостям из Копенгагена. Одноименный клуб во втором тайме получил шанс повести в счете благодаря назначенному пенальти в ворота "Локо", чем они и воспользовались. Железнодорожники, несмотря на все усилия, отыграться так и не смогли. Итоговый счет - 0:1 в пользу гостей. Этот результат сильно осложнил дальнейшую судьбу клуба в турнире. В оставшемся матче клубу необходимо побеждать и надеяться на благоприятные результаты ругих команд.

Кубок УЕФА. Групповой этап. 3-й тур

"Локомотив" (Россия) - "Копенганен" (Дания) - 0:1 (0:0)Гол: Нордстранд, 62 - пенальти

Локомотив: Пелиццоли, Иванович, Асатиани, Родолфо, Спахич, Траоре, Гуренко, Маминов, Билялетдинов, Одемвинги (Самедов, 46), Сычев (Кочиш, 85)Копенгаген: Кристиансен, Неррегор, Хангеланн, Вюртц (Сьонко, 32), Норстранн (А.Алмейда, 79), Хатчинсон, Антонсcон, Вендт, Гравгор, В.Квист, Альбек