Футбол, 02 окт 2007, 23:20

Футбол. Лига чемпионов. ЦСКА и "Фенербахче" сыграли вничью

ЦСКА не смог обыграть на своем поле турецкий "Фенербахче". Армейцы после пропущенного быстрого гола проигрывали весь первый тайм. Однако в начале второго москвичи сумели забить два гола, один из которых - с пенальти. Тем не менее, победный для себя счет команда удержать не смогла. Под занавес встречи турецкий футболист сравнял счет дальним ударом с 30-ти метров.

Лига Чемпионов. Группа G. Второй тур

ЦСКА (Россия) - "Фенербахче" (Турция) - 2:2 (0:1) Голы: Красич, 49, Вагнер Лав, 53 - пенальти - Алекс, 9, Дэйвид, 85

ЦСКА: Мандрыкин, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Шемберас, Рахимич, Дуду (Алдонин, 90), Жирков, Жо, Вагнер Лав "Фенербахче": Демирель, Лугано (Гекхан, 77), Эду (Ясин, 71), Турачи, Роберто Карлос, Барыш (Казим, 71), Аурелио, Алекс, Ведерсон, Дэйвид, Кежман Предупреждения: Красич, 66, Жирков, 78 - Эду, 52, Лугано, 65 2 октября. Москва. "Локомотив" Судья: Кирхер (Германия)