Футбол, 03 окт 2007, 13:11

ЦСКА упустил победу в Лиге чемпионов. Фото

2 октября 2007. 20-30. Москва. Стадион "Локомотив". Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур. ЦСКА – "Фенербахче". Все мячи в этом матче были забиты после откровенных ошибок команд в обороне. После гола гостей в первом тайме, ЦСКА сумел ответить двумя результативными атаками на старте второй половины встречи. Приближавшийся к своему логическому завершению матч так и должен был закончиться победой хозяев поля, однако все надежды поклонников красно-синих растаяли за пять минут до финального свистка, когда голкипер москвичей Вениамин Мандрыкин не смог справиться с легким ударом Дэйвида с 30 с лишним метров. Теперь ЦСКА – очевидный аутсайдер группы G… Если не по игре, то по очкам уж точно.
2 октября 2007. 20-30. Москва. Стадион "Локомотив". Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур. ЦСКА - "Фенербахче". Все мячи в этом матче были забиты после откровенных ошибок команд в обороне. После гола гостей в первом тайме, ЦСКА сумел ответить двумя результативными атаками на старте второй половины встречи. Приближавшийся к своему логическому завершению матч так и должен был закончиться победой хозяев поля, однако все надежды поклонников красно-синих растаяли за пять минут до финального свистка, когда голкипер москвичей Вениамин Мандрыкин не смог справиться с легким ударом Дэйвида с 30 с лишним метров. Теперь ЦСКА - очевидный аутсайдер группы G... Если не по игре, то по очкам уж точно.