Футбол, 08 окт 2007, 02:59

Футбол. Балов: "Наша задача - обыграть московский "Спартак"

Заключительной встречей 26-го тура футбольного первенства России станет противостояние двух "Спартаков" - из Нальчика и Москвы. О том, какое настроение царит в команде Юрия Красножана рассказал генеральный директор нальчан Владимир Балов.
Читать в полной версии

Заключительной встречей 26-го тура футбольного первенства России станет противостояние двух "Спартаков" - из Нальчика и Москвы. О том, какое настроение царит в команде Юрия Красножана "Маяку" рассказал генеральный директор нальчан Владимир Балов. "Наша команда в должном тонусе и боевом настроение подходит к предстоящей игре. У нас одна задача - победить. У московского "Спартака" свои задачи, а у нас свои. Поэтому, чтобы удержаться в Премьер-лиге, нашей команде тоже нужна победа. Думаю, что будет очень хорошая и боевая игра. У нас всегда одна цель - в каждой игре добиваться результата и демонстрировать характер. И мы будем стремиться к тому, чтобы завтра наша команда показала хороший результат".

- У вас осталось пять матчей. Какой из них получится самым трудным?- У нас все игры такие. Матч со "Спартаком" тоже будет определять многое. Наш соперник идет в лидерах. Имя нашего противника - брэнд, у него богатая история. Если мы достойно с ним сыграем, значит, не зря работаем.

Главное