Футбол, 10 окт 2007, 17:07

Интернет говорит...итоги жеребьевки Кубка УЕФА

После жеребьевки группового этапа Кубка УЕФА на гостевых российских клубов преобладают оптимистические отзывы.
Читать в полной версии
После жеребьевки группового этапа Кубка УЕФА на гостевых российских клубов преобладают оптимистические отзывы.

Гостевая ВВ

Александр Пермский 09.10.2007 16:25:16 Группа вполне проходная, можно претендовать не только на 2, но и на 1 место. Ждем выход из Группы! Вперед Спартак! Надо и стремиться выходить с первого места.. а если со второго, то попадутся выпавшие из лиги.. Ливерпуль иль Севилья какая-нибудь, а если с третьго, то тут уж от Баварии нам не отвертеться))))

Starper 09.10.2007 15:54:22А ведь предсказывал же Поторочин в (1156266), что нам со "Спартой" в одной группе играть. И с тех вот пор меня не покидала мысль, что так оно и будет. Потому что он обычно бывает прав... Группа очень ровная, абсолютно без аутсайдеров и тем крайне неприятная... Но надо ее проходить. Хотя победе во внутреннем чемпионате должен быть отдан приоритет.

Влэйд 09.10.2007 15:43:03И календарь еще хуже некуда... В декабре два матча. В первом туре не играем, получается, и после первых двух матчей вполне можем иметь 1 очко... Потом "матч жизни" с Цюрихом и решающий выезд в тулузу эту сраную, где придется скорее всего выигрывать "на заказ". Один плюс - к чемпионату России спокойно готовиться будем до 8 ноября.

indra_minsk 09.10.2007 15:33:08памятуя то как был воспринят резлуьтат игры с Селтиком мы должны как минимум до четверьфинала доходить и это будет сичтаться неудачным выступлением, а выход в полуфинал вполне приемлимым результатом. надеюсь, сто сейчас будет сверстан правльный календарь подготовки к следующему сезону с учетом выхода в означенные стадии турника.

Гостевая ФК "Зенит"

SinbadГруппа, как группа. Получше одних, похуже других. Пройти и забыть:) Вопрос лишь в месте, с которого выйдем. Вся аналитика расклада в группе при нынешнем формате не имеет под собой никакого здравого смысла. Тут можно через Атлантику переплыть, а можно в ванной утонуть. Гораздо интереснее узнать расписание. Положителен факт того, что в Эвертон легкая виза, а по всем остальным странам команд действует Шенгенен. Вперед к лоукостерам!:)

railshower, Питер1. Почему все так боятся Нюрнберг? Ребята, он не тот, что был в прошлом сезоне! 2. АЗ команда из первой корзины, очень хороший вариант, так как команда играет в открытый футбол! Вспомните КС!! 3. Англ. клубы типо Эвертона, очень слабо выступают в кубке УЕФА! у Эвертона нет игроков калибра Тимощука и Аршавина!!! Ларисса 100 процентов слабее Стандарда! Так, что со второго места должны выходить!

Johnson11А мне нравится группа, хорошие команды из футбольных стран. Жаль, что Бавария не выпала. Нам же в Лиге Чемпионов на следующий год играть... а если хотим в брать УЕФА, такие команды обязаны проходить.

Гостевая "Бронепоезд"

Просто по именам у нас группа не интересная, причем оба фоворита - южные команды (помимо нас), с которыми повозиться приЙдется. Обыграть к примеру Байер, как-то звучнее, чем обыграть, может и более сильный ПАО. Локо, как мне представляется команда "техничная", а потому ей легче будет с "силовыми командами" (Абердин и Копенгаген). Впрочем, баланс соблюдён...

Поздравляю с удачной жеребьевкой ! Третье место вполне по силам занять. Хотя шотладцы могут выстрелить. У Зенита задача посерьезнее будет.

Котлетико, конечно, напрягает =) Да и этот самый Кобенхавн - нелучший вариант. Во-первых, они нет-нет, да обыграют то Аякс, то Лацио. А во-вторых, возможно, тоже будут претендовать на пропуск последнего круга. Ладно, пройдем. Нужно просто сыграть со всеми в свою силу.

Главное