Теннис, 10 окт 2007, 23:56

Теннис. Кузнецова: "Чтобы добиться успеха, обязана играть лучше"

После победы над Хиселой Дулко во втором круге "Кубка Кремля" первая ракетка турнира Светлана Кузнецова отметила, что в этом матче она боролась не столько с соперницей, сколько сама с собой.
Читать в полной версии

После победы над Хиселой Дулко во втором круге "Кубка Кремля" первая ракетка турнира Светлана Кузнецова отметила, что в этом матче она боролась не столько с соперницей, сколько сама с собой, передает Спорт-Экспресс. "Очень рада, что смогла выиграть первый матч. Игры в Москве мне всегда даются тяжело. Особенно стартовые встречи. Корт и мячи здесь в корне отличаются от тех, что были в Штутгарте на прошлой неделе. Отскок совершенно неконтролируемый", - сказала Кузнецова.

- Елена Дементьева назвала вас одной из фаворитов турнира...- Спасибо большое Леночке. Только сегодня я думала о том, какая она молодец и как хорошо умеет собираться на первые матчи "Кубка Кремля". Если я смогу привыкнуть к этому покрытию, все может пойти в мою сторону.

- Матч складывался для вас непросто. Это Дулко продемонстрировала что-то сверхъестественное? - Я играла не против нее, а против себя самой. Против своих прежних результатов, против статистики. Впрочем, довольна, что, играя плохо, я смогла победить. Надеюсь, следующий матч проведу лучше. Я буду обязана играть лучше, чтобы добиться успеха.

Главное