Футбол, 18 окт 2007, 14:04

Павлюченко нокаутировал Англию. Фото

17 октября 2007. Москва. Стадион "Лужники". Отборочный турнир ЧЕ-2008. Россия – Англия – 2:1 (0:1).

17 октября 2007. Москва. Стадион "Лужники". Отборочный турнир ЧЕ-2008. Россия - Англия - 2:1 (0:1).

Этот матч, несомненно, войдет в историю отечественного спорта, как один из самых захватывающих и запоминающихся во все времена. Отвратительная игра нашей команды в первой тайме сменилась фантастическим настроем во втором. Как следствие, два мяча вышедшего на замену Романа Павлюченко, забитые в ворота гостей за четыре минуты, и новая надежда на поездку в Австрию и Швейцарию в будущем году. Хочется верить, что в двух оставшихся матчах отборочного турнира наша команда сумеет показать тот настрой, который был накануне вечером в середине второй 45-минутки, и вместе с победами над Израилем и Андоррой добыть вожделенную путевку на Евро-2008.