Другие, 22 окт 2007, 08:54

Сноуборд. Болдыкова стала пятой на этапе Кубка мира

В австрийском Зольдене завершился этап Кубка мира по сноуборду. Россиянка Светлана Болдыкова заняла пятое место в параллельном гигантском слаломе. В чисто австрийском финале Марион Крайнер обогнала Хайди Нойрурер.
В австрийском Зольдене завершился этап Кубка мира по сноуборду. Россиянка Светлана Болдыкова заняла пятое место в параллельном гигантском слаломе. В чисто австрийском финале Марион Крайнер обогнала Хайди Нойрурер. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Чемпионка мира-2007 в параллельном гигантском слаломе россиянка Екатерина Тудегешева не смогла преодолеть квалификационный барьер, финишировав в итоге 25-й. Любопытно, что на синей трассе Екатерина показала второй результат, но допустила ошибку на красной, стала 30-й. Другие соотечественницы - Ольга Голованова и Екатерина Илюхина - были соответственно 22-й и 24-й.