Футбол, 23 окт 2007, 23:21

Футбол. Лига чемпионов. ЦСКА проиграл "Интеру"

Московский ЦСКА потерпел поражение в 3-м матче группового этапа против миланского "Интера". Первыми открыли счет армейцы: в первом тайме отличился Жо, обыграв защитников и точно пробив под перекладину. Однако уже во втором тайме Креспо сначала сравнял счет, а под занавес встречи грубо ошибся Мандрыкин, не сумев поймать мяч после скидки Самуэля.

Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур

Группа GЦСКА (Россия) - "Интер" (Италия) - 1:2 (1:0)Голы: Жо, 32 - Креспо, 52, Самуэль, 80

ЦСКА: Мандрыкин, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий (Григорьев, 45), Красич, Алдонин, Рахимич, Дуду (Ратиньо, 42; Янчик, 76), Жирков, Карвальо, ЖоИнтер: Жулио Сезар, Кордоба, Дзанетти, Максвелл, Самуэль, Фигу, Дакур (Солари, 77), Виейра (Станкович, 17), Камбьяссо, Ибрагимович, Креспо (Крус, 62)