Футбол, 25 окт 2007, 23:43

Футбол. Кубок УЕФА. "Локомотив" упустил победу

Московский "Локомотив" упустил победу на последних минутах матча во встрече с мадридским "Атлетико".

Московский "Локомотив" упустил победу на последних минутах матча во встрече с мадридским "Атлетико". Подопечные Бышовца уже в очередной раз большую часть матча проводили в роли догоняющих. сначала при счете 0:1, затем при счете 1:2. В середине второго тайма дубль Одемвингие вывел команду вперед и казалось, что победы клуб не упустит. Однако гости на 85-й минуте исподобились сравнять счет. Матч в итоге так и закончился со счетом 3:3.

Кубок УЕФА. Групповой этап. 1-й тур

Группа В"Локомотив" (Россия) - "Атлетико" (Испания) - 3:3 (1:1)Голы: Билялетдинов, 27, Одемвингие, 61, 64 - Агьеро, 16, 85, Форлан, 47

"Панатинаикос" (Греция) - "Абердин" (Шотландия) - 3:0 (1:0)Голы: Гумас, 11, Пападопулос, 73, Салпигидис, 77

Группа Н"Хельсингборг" (Швеция) - "Паниониос" (Греция)- 1:1 (0:1)Голы: Ларссон, 83 - Гундулакис, 45