Хоккей, 26 окт 2007, 18:17

Хоккей. ЧР. "Металлург" и "Ак Барс" устроили спектакль

Настоящием спекталем можно назвать завершившийся несколько минут назад в Новокузнецке матч 21-го тура чемпионата России между местным "Металлургом" и казанским "Ак Барсом".

Настоящием спекталем можно назвать завершившийся несколько минут назад в Новокузнецке матч 21-го тура чемпионата России между местным "Металлургом" и казанским "Ак Барсом". После полностью проваленного хозяевами первого периода (1:4) казалось, что избежать крупного поражения "Кузне" не удастся. Однако после 40 минут игры на табло горели цифры "4:5". В заключительном периоде "Металлург" отчаянно атаковал, однако единственную шайбу в этот промежуток времени забросили все-таки гости. Итог 6:4 - в пользу казанцев.

Мегафон - чемпионат России. Первый этап. 21-й тур

"Металлург" (Новокузнецк) - "Ак Барс" (Казань) - 4:6 (1:4, 3:1, 0:1)Шайбы: Тернавский, 12, Кривокрасов, 24, Полищук, 34, Михайлов, 35 - Обухов, 4, Архипов, 5, Жиру, 11, Морозов, 15, Алексеев, 26, Головин, 59