Футбол, 31 окт 2007, 22:53

Футбол. Газзаев: "Пропустив гол, стали торопиться"

После четвертьфинального матча Кубка России с нальчикским "Спартаком" (2:1) главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев согласился с мнением, что на ход игры серьезно повлиял быстро пропущенный его командой гол.

После четвертьфинального матча Кубка России с нальчикским "Спартаком" (2:1) главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев согласился с мнением, что на ход игры серьезно повлиял быстро пропущенный его командой гол, передает Спорт-Экспресс. "Мы стали торопиться, пытаться играть все быстрее и быстрее, и получалось много брака, нальчане организованно оборонялись, быстро выходили в контратаки. У нас же сказалось еще и то, что мы практически одним составом провели третий матч за неделю, - отметил Газзаев. - Во втором тайме перешли на игру с двумя ярко выраженными форвардами, и свежий Янчик усилил игру. Мы создали много голевых моментов, вышли вперед, но в концовке могли пропустить сами".