Футбол, 02 сен 2007, 01:15

Футбол. Рахимов: "Мой организм такого футбола не принимает"

Наставник "Амкара" Рашид Рахимов после матча с "Рубином" (2:1) заявил, что недоволен действиями команды во втором тайме.
Читать в полной версии

Наставник "Амкара" Рашид Рахимов после матча с "Рубином" (2:1) заявил, что недоволен действиями команды во втором тайме, сообщает официальный сайт пермяков. "Сегодня было два разных тайма. Я не знаю, зачем нужно было смешивать удовольствие с... Нет, тут нельзя говорить это слово. Мой организм такого футбола не принимает. Не знаю, зачем нужно было после великолепного первого тайма отойти от своей игры. Я в перерыве ребятам сказал: забудьте про счет, продолжайте играть в свою игру. Ведь все было - и красивые комбинации, и заслуженные голы. Но они не послушали, и во втором тайме стали играть скорее на удержание игры. С организацией игры начались большие проблемы, и у "Рубина" возникла пара опасных моментов".

- Савин уже отошел от несостоявшегося перехода в ЦСКА? Он готов играть весь матч?- Мне кажется, мы уже очень долго говорим на эту тему. Все с пониманием отнеслись к этой ситуации. Мы приняли Савина, потому что он - часть нашего клуба. В той ситуации, в которой он оказался, любому футболисту было бы непросто. Будем его поддерживать.- Как обстоит ситуация с игроками, контракты которых заканчиваются в конце этого сезона?- Кобенко станет игроком "Рубина". (Обращаясь к Бердыеву). Ведь после этой игры точно станет, да? Волков, Левенец, Белоруков и Черенчиков подписали новые контракты. Что касается Кушева, то он тоже остается. Все условия нового контракта мы уже согласовали. Все видят, как он играет в этом году. Не знаю, как будет в следующем, по мере необходимости буду на него орать. Как всегда это делал.

Главное