Футбол, 02 сен 2007, 16:58

Футбол. Чемпионат России. "Спартак" упустил победу в матче с ЦСКА

Московский "Спартак" упустил победу в матче 23-го тура над ЦСКА. На 30-й минуте Моцарт, реализовав пенальти, вывел "Спартак" вперед. Несмотря на все попытки ЦСКА сравнять счет, долгое время им это не удавалось. Но в итоге красно-белым не удалось одержать долгожданную победу, на 94-й минуте матча польский нападающий ЦСКА Янчик после навеса сумел переправить мяч в ворота.

Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур

"Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (1:0)Голы: Моцарт, 30 (пен.) - Янчик, 90Предупреждения: Моцарт, 80, Быстров, 83 - Игнашевич, 27, Ратинью, 842 сентября. 14:00. Москва. Стадион "Лужники"СОСТАВЫ КОМАНД:"Спартак": Плетикоса, Штранцль (Шишкин, 76), Ковач, Дедура, Шоавэ, Быстров (Калиниченко, 88), Торбинский, Моцарт, Титов, Павлюченко, Веллитон (Баженов, 16)ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Дуду (Рамон, 65), Рахимич (Ратинью, 77), Красич, Жирков, Вагнер (Янчик, 71), ЖоСудья: Альберто Ундиано Мальенко (Испания)