Футбол, 02 сен 2007, 21:59

Футбол. Чемпионат России. "Зенит" с трудом переиграл "Кубань"

Питерский "Зенит" с огромным трудом переиграл краснодарскую "Кубань" со счетом 1:0. Долгое время питерцы не могли поразить ворота соперника, однако на 78-й минуте точный удар Зырянова принес им победу.

Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Кубань" (Краснодар) - 1:0 (0:0)Гол:

Зырянов, 78Предупреждения: Анюков, 83 - Лайзанс, 852 сентября. 19:00. "Санкт-Петербург". Стадион "Петровский"СОСТАВЫ КОМАНД:"Зенит": Чонтофальски, Ким Дон Чжин, Крижанац, Анюков, Ломбертс, Ширл, Тимощук, Зырянов, Аршавин, Погребняк, Домингес (Денисов, 90)"Кубань": Габулов, Калешин, Петков, Ленгиел, Орехов, Берберович, Лайзанс (Кириленко, 86), Топчу (Тлисов, 79), Рикарду, Кузьмичев (Калонас, 82), ОкодуваСудья: Максим Лаюшкин (Москва)