Баскетбол, 10 сен 2007, 01:06

Баскетбол. ЧЕ. Греки обыграли хорватов

В матче сборных Греции и Хорватии была зафиксирована победа действующих чемпионов континента. В сложном для обеих команд матче греки добыли важные 2 очка, благодаря успешной игре в третьем периоде.

В матче сборных Греции и Хорватии была зафиксирована победа действующих чемпионов континента. В сложном для обеих команд матче греки добыли важные 2 очка, благодаря успешной игре в третьем периоде. Тогда баскетболисты набрали на 11 очков больше, чем соперники, что и определило судьбу встречи. В другой встрече между командами Израиля и Португалии верх взяла вторая команда. Португальцы ровно вели всю игру, за 3 10-минутки сотворили необходимый задел, а затем довели игру до победы.Мадрид, Испания. Чемпионат Европы. Мужчины. Второй групповой этап. 2-й тур. Группа FГреция - Хорватия - 81:78 (20:19, 13:21, 25:14, 23:24)Очки: Диамантидис, 23 - Касун, 15

Израиль - Португалия - 85:94 (14:28, 20:18, 14:19, 37:29) Очки: Элияху, 29 - Гомеш, 23