Футбол, 18 сен 2007, 02:32

Капелло готов возглавить "Динамо"

Бывший тренер "Реала" Фабио Капелло, приезжавший в прошлую среду в Киев в качестве комментатора телеканала RAI на матч Украина - Италия, в течение двух с половиной часов беседовал с Суркисом. Одной из обсуждавшихся тем была возможность возглавить киевское "Динамо".
Читать в полной версии

Вчера президент киевского "Динамо" Игорь Суркис официально подтвердил, что в начале этого года заключил предварительный контракт с французом Жераром Улье, который должен был возглавить команду с 1 июля.

Однако экс-тренер "Ливерпуля" и "Лиона" отказался приступить к исполнению своих обязанностей в украинском клубе по состоянию здоровья, предпочтя после завершения курса лечения спины в Англии должность в Федерации футбола Франции, сообщает Спорт-Экспресс.В то же время бывший тренер "Реала" Фабио Капелло, приезжавший в прошлую среду в Киев в качестве комментатора телеканала RAI на матч Украина - Италия, в течение двух с половиной часов беседовал с Суркисом. Одной из обсуждавшихся тем было предложение итальянскому специалисту возглавить киевское "Динамо". Капелло заинтересовался сделанным предложением, но взял время на размышление.Сам Суркис также пока еще не принял однозначного решения о необходимости приглашения иностранного специалиста. По его словам, если под руководством Анатолия Демьяненко команда пробьется в 1/8 финала Лиги чемпионов, отставка нынешнего тренера не будет даже обсуждаться. В другом же случае, назначение иностранного специалиста вполне возможно.

Главное