Футбол, 20 сен 2007, 23:56

Футбол. Карлссон: "Спартак" - отличная команда"

После разгромного поражения от "Спартака" (0:5) в первом матче 1-го раунда Кубка УЕФА наставник "Хекена" Сонни Карлссон заметил, что уровень игры, показанный футболистами московского клуба, пока недоступен для его подопечных
Читать в полной версии

После разгромного поражения от "Спартака" (0:5) в первом матче 1-го раунда Кубка УЕФА наставник "Хекена" Сонни Карлссон заметил, что уровень игры, показанный футболистами московского клуба, пока недоступен для его подопечных, сообщает Спорт-Экспресс. "Мы знали, что "Спартак" очень хорошая команда, но тем не менее приехали сюда играть. Выступить в Кубке УЕФА для нас было огромным шансом. Впереди еще одна встреча, и мы постараемся хорошо принять вашу команду.

- При счете 3:0 не хотели поменять вратаря?- Я думаю, вы видели, что он играл неплохо и не виноват во всех пропущенных мячах. - Есть ли шансы забить "Спартаку" шесть мячей в ответном матче?- Посмотрим. "Спартак" - отличная команда. Конечно, такой уровень игры нам пока недоступен. Спасибо москвичам за игру.- Поскольку забить шесть мячей вряд ли реально, будете вы довольны, если выиграете хотя бы в один мяч?- Я надеюсь, что дома мы сыграем лучше.

Главное