Футбол, 22 сен 2007, 20:08

Футбол. ЧР. "Сатурн" взял три очка в Нальчике

"Спартак" из Нальчика на своем поле уступил подмосковному "Сатурну" со счетом 1:3. До удаления Шумейко, которое случилось в начале второго тайма, у хозяев еще были шансы сравнять счет, однако затем преимуществом владели уже гости.

Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур

"Спартак" (Нальчик) - "Сатурн" (Московская область) - 1:3 (1:1)

Голы: Шумейко, 19 - Евсеев, 17, Чеснаускис, 54, Иванов, 90

Удаление: Шумейко, 55Предупреждения: Шумейко, 55, Машуков, 55, Кажаров, 90 - Кински, 28, Нахушев, 39, Гьян, 63, Игонин, 70, Гогуа, 8422 сентября. Нальчик. Стадион "Спартак"СОСТАВЫ КОМАНД:
"Спартак": Радич, Ятченко, Шумейко, Филатов, Амисулашвили, Самсонов (Дзахмишев, 77), Пилипчук, Файззулин, Машуков, Узденов (Кажаров, 57), Рикарду Жезус."Сатурн": Кински, Евсеев, Дюрица, Шила, Лоськов (Немов, 66), Иванов, Чеснаускис (Гогуа, 82), Каряка, Игонин, Нахушев, Лебеденко (Гьян, 46). Судья: Лаюшкин (Москва)