Другие, 03 авг 2007, 17:51

Стрельба. Алипов - чемпион России в дисциплине трап

В подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" продолжается чемпионат России по стендовой стрельбе. В дисциплине трап среди мужчин чемпионом России стал Алексей Алипов, в третий раз подтвердив им же установленный рекорд мира, выбив 147 мишеней из 150. В финале наряду с состоявшимися спортсменами – олимпийским чемпионом Алексеем Алиповым, победителем Кубка Мира Павлом Гуркиным, двукратным чемпионом Европы Игорем Чабановым участвовал юниор Владимир Шиширин, вышедший в финал со вторым результатом, и, не имея опыта стрельбы одним патроном, занял пятое место и выполнил норматив мастера спорта.